• 21 ноября 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, офис 308

Бесплатный мастер-класс по обработке фотографий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2342 дня назад
21 ноября 2017 c 18:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Фрунзе, 242, офис 308

Интерактивный мастер-класс по фотообработке от специалиста мультимедийной компании Movavi. На мастер-классе вы получите базовые навыки по настройкам фотографии и портретной ретуши, узнаете композиционные и технические приемы редактирования. А также сможете отредактировать в Фоторедакторе Movavi ваши собственные снимки.

Movavi — компания, которая более 12 лет специализируется на производстве мультимедийных программ по обработке фото и видео, продает свои программы в более чем 150 странах.

На мастер-классе вы получите базовые навыки по настройкам фотографии и портретной ретуши, узнаете композиционные и технические приемы редактирования. А также сможете сразу применить полученные знания на практике и отредактировать в Фоторедакторе Movavi свои собственные снимки.

Программа мастер-класса:

  • Настройки фотографии и их использование

  • Коррекция снимков

  • Портретная ретушь

Лектор: Ярославна Мартемьянычева, аналитик Фоторедактора Movavi.

Время: 21 ноября, 18.00-19.00

С собой: свои фотографии на любом носителе и хорошее настроение☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше